Пятница, 26.04.2024, 16:54

Методические разработки учителей [62]

Главная » Статьи » Школьная жизнь

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам
По инициативе губернатора области А.Г. Тулеева   учащиеся  во всех школах области, в том числе и нашей,  сдают  нормативы  спортивно-технического комплекса  ГТЗО (готов к труду и защите Отечества).
Школьная жизнь | Просмотров: 1046 | Добавил: siteshkola20 | Дата: 28.11.2011

В четвертый раз  наша  школа  принимала активное участие  в ежегодной  кампании общественно-активных школ России  «Будь с нами!»,  прошедшей  с 16 ноября по 12 декабря 2009 года.

Школьная жизнь | Просмотров: 619 | Добавил: shkola20-lk | Дата: 23.01.2010

В нашей школе действует детская организация «Юность»,  мы хотим рассказать  о работе некоторых  отрядов.
Отряд ЮИД в нашей школе существует давно, и уже сложилась традиция: в отрядах работают учащиеся 5-8 классов. Для того, чтобы вступить в отряд ЮИД, учащиеся пишут заявление на имя президента ученического совета и затем в торжественной обстановке происходит посвящение в ЮИДовцы, где ребятам выдаются удостоверения.

Школьная жизнь | Просмотров: 750 | Author: Юдина Юля, 9В | Добавил: shkola20-lk | Дата: 17.06.2008

В  настоящее  время  более  400  школ   нашей  страны  являются  общественно-активными.  В  течение  10  лет   движение  ОАШ  поддерживает  и  координирует  Центр  «Сотрудничество  на  местном  уровне»,  который   разработал  систему  сетевых мероприятий,  так  называемое   сетевое  взаимодействие,  движения  ОАШ.

Школьная жизнь | Просмотров: 2143 | Author: Т.В. Демидова | Добавил: shkola20-lk | Дата: 19.02.2008