Вторник, 26.09.2017, 12:25

Главная | ГТО | Регистрация | Вход

Указ президента Российской Федерации постановил ввести Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Ссылка на федеральный сайт ВФСК ГТО http://gto.ru/

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К УРОВНЮ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ НОРМАТИВОВ КОМПЛЕКСА ГТО:

I СТУПЕНЬ

II СТУПЕНЬ

III СТУПЕНЬ

IV СТУПЕНЬ

V СТУПЕНЬ

Торжественное вручение знаков отличия

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

На основании приказа департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области от 18 апреля 2017 года №318 бронзовым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"  среди образовательных учреждений г. Ленинска-Кузнецкого награждены обучающиеся МБОУ "ООШ №20":

1. Леонов Эдуард Васильевич, бронзовым знаком отличия I ступени;

2. Байер Владислав Валерьевич, бронзовым знаком отличия II ступени;

3. Титаева Екатерина Александровна, бронзовым знаком отличия III ступени;

4. Салмин Артур Алексеевич, серебряным знаком отличия II ступени.

Приказ подписал начальник департамента молодежной политики и спорта Антон Александрович Пятковский.

На основании приказа министерства спорта РФ  от 27 апреля 2017 года №57 награждены золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"   обучающиеся МБОУ "ООШ №20":

1. Штакин Вячеслав Дмитриевич, II ступень;

2. Грибков Евгений Дмитриевич, III ступень;

3. Жердев Артем Евгеньевич,  III ступень;

4. Ниничук Владислав Николаевич,  III ступень;

5. Фомченко Кирилл Александрович, III ступень;

6. Вейде Дмитрий Владиславович, IV ступень;

7. Воробьева Елизавета Сергеевна, IV ступень;

8. Гусева Екатерина Викторовна, IV ступень;

9. Мендель София Юрьевна, IV ступень;

10 Пегушев Данил Вячеславович, IV ступень;

11. Плотников Евгений Иванович, IV ступень;

12. Харитонова Анна Андреевна, IV ступень.

Приказ подписал министр спорта РФ Павел Анатольевич Колобков.

Вручил знаки отличия Алешин Виктор Васильевич, депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа, тренер-преподаватель по кикбоксингу ДЮСШ, воспитавший чемпионов мира по кикбоксингу среди юниоров, среди которых выпускник нашей школы Попов Глеб. Поздравляем!

«  Сентябрь 2017  »