Вторник, 26.09.2017, 12:28

Главная | Одаренные дети | Регистрация | Вход

Говоря о настоящем, мы не можем не думать о будущем. А будущее страны – в ее детях. И то, каким оно будет, напрямую зависит от широты общественных взглядов на образование, от внимания социума к подрастающему поколению. Одаренные дети – это будущее России. В нашей школе таких детей немало.

Они обладают высоким интеллектом, любознательностью, задают много вопросов, стремятся выделиться. Среди сверстников они отличаются нравственностью, критичностью, прямолинейной честностью, серьезностью. Эти ребята всегда настойчивы, обладают сильной волей и ярко выраженным стремлением к высоким достижениям. Они находят себя в разных сферах деятельности: являются членами школьного научного общества «СОФИ», входят в школьные сборные  по баскетболу и волейболу. Ежегодно становятся победителями и призерами школьных, городских и всероссийских научно-практических конференций, предметных олимпиад, областных и российских конкурсов.

Инициативность, желание участвовать в школьных и классных делах, серьезное отношение к труду, позволили им несколько лет подряд являться активными членами школьного самоуправления.
М.В. Пеева,  руководитель школьного НОУ "СОФИ"

С 2007 по 2016 год медалью "Надежда Кузбасса" награждены 14 обучающихся

«  Сентябрь 2017  »