Понедельник, 29.04.2024, 02:57

Главная » 2018 » Март » 15 » Здоровая нация - здоровая Россия
Здоровая нация - здоровая Россия

В субботу, третьего марта мне посчастливилось присутствовать на закрытии Всероссийской акции «Здоровая нация - здоровая Россия», которое проходило в спорткомплексе «Юность». В рамках этой акции был проведен конкурс рисунков «Россия - наша страна», финалистом которого я стала, и меня пригласили на это мероприятие.

Начало акции было на улице, где собрались ребята из других школ. На улице был легкий мороз, шёл мелкими хлопьями снег, а все под веселую музыку выполняли зарядку, которую нам показывал …. Николай Валуев! Ведущий пригласил желающих встать к  нему рядом, и я рискнула!  Когда зарядка закончилась, боксер потрепал меня по голове и сказал: «Молодец!».

После зарядки наша группа поднялась на второй этаж спорткомплекса, где с нами занимались флорист, художник и организаторы веселых флеш-мобов. Мы сделали композиции из цветов в корзинке, разрисовали огромный баннер и посоревновались между собой!

Потом к нам поднялись организаторы мероприятия, среди которых был и Николай Валуев. Мы могли с ним пообщаться, задать интересующие нас вопросы, а в конце – сфотографироваться!

Ну а потом нас опять пригласили на свежий воздух, где всем детям вручили памятные призы!

Мне очень понравился этот день, я смогла пообщаться с новыми ребятами, интересными людьми, зарядилась отличным настроением и позитивом!

Обучающаяся 6б класса Михалева Анастасия, на фотографиях – выставка рисунков, зарядка с Николаем Валуевым

Просмотров: 262 | Добавил: shkola201594

«  Март 2018  »