Воскресенье, 12.05.2024, 21:26

Главная » 2021 » Июнь » 1 » Ученик года-2021
Ученик года-2021

1 июня, в Международный день защиты детей, в нашей школе прошла торжественная церемония подведения итогов школьного конкурса «Ученик года -2021». Это волнующий день для тех, кто в течении года радовал нас своими успехами, талантами и познаниями в разных областях науки, кто занимался общественной и благотворительной деятельностью.

Дети получили грамоты и премии в следующих номинациях: «Первая ступенька» : Колязова В.,  4 "Б" класс, Киршина В.,  4 "В" класс, Чурилова Юлия,  4 "Г" класс, «Школьные годы – чудесные»: Козлова О., 7 "Б" класс, «Через тернии – к звездам»: Атапина В., 9 "А" класс, «Пытливые умы»: естественные и точные науки: Кириллов К., 9 "Г" класс, «Восходящая звезда: литературное творчество»: Адукова В., 8 "В" класс, Гордеев А., 9 "Б" класс, «Пытливые умы»: гуманитарные науки и науки эстетического цикла: Файзулаев Д., Шерин И., 7 "А" класс, «Восходящая звезда: вокал»: Атабекян Р., 7 "В" класс, «Восходящая звезда: изобразительное искусство»: Попова П., 8 "А" класс, «К вершинам спорта»: Дмитриев Д., 8 "В" класс, Березовская А., 9 "А" класс, «Лестница успеха»: Романова Е., 9 "А" класс.

Очень волнительно и приятно было получить награды от своих учителей, которые, не жалея сил и времени, помогают своим ученикам реализовать свой потенциал. Отдельные слова благодарности были выражены от лица всего ученического и педагогического коллектива нашей школы нотариусу Ленинск-Кузнецкого городского округа Тагаковой Надежде Михайловне  за то, что она ежегодно находит возможность поощрять победителей конкурса «Ученик года», что является очень существенным стимулом для каждого из ребят  стремиться к победе.

Особые слова нам бы хотелось сказать в адрес тех ребят-финалистов, которые своим учебным трудом, талантом, добрым сердцем заслужили всеобщую любовь и признание всей школы. Сегодня вы не стали победителями, но мы хотим вас заверить, что все еще впереди. Главное: так держать, никогда и ни в чем не сдавать своих позиций и ваш звездный час обязательно настанет.

Берлизова Т.Г., заместитель директора по ВР

Просмотров: 258 | Добавил: shkola201594