Вторник, 14.05.2024, 03:50

Главная » 2019 » Апрель » 26 » «Ученик года-2019»
«Ученик года-2019»

В очередной раз обучающиеся, учителя, родители нашей школы собрались на торжественной церемонии подведения итогов школьного конкурса «Ученик года -2019». Это волнующий день для тех, кто в течение года радовал нас своими успехами, талантами и познаниями в разных областях науки, кто занимался общественной и благотворительной деятельностью. Дети получили премии в следующих номинациях: «Первая ступенька», «Школьные годы – чудесные», «Через тернии – к звездам», «Пытливые умы»: естественные и точные науки, «Восходящая звезда: литературное творчество», «Пытливые умы»: гуманитарные науки и науки эстетического цикла», «Восходящая звезда: актерское мастерство», «Восходящая звезда: вокал», «Восходящая звезда: изобразительное искусство», «К вершинам спорта», «Золотое сердце» , «Лестница успеха».     Награды вручали жители  нашего города, которые добились успехов в своей профессиональной деятельности. Это: Купцова Елена Серафимовна - директор медицинского центра «МАМА +», Аникеенко Александр Геннадьевич -индивидуальный предприниматель, Дъячкова Ольга Владимировна- директор ООО «Кругозор», Попов Алексей  Викторович-помощник командира отряда по профилактической службе Кемеровского военизированного горноспасательного отряда, Кениг Ирина Евгеньевна - директор ООО «Сибирский цирюльник», Ишмаева Наталья Петровна-библиотекарь центральной детской библиотеки, Благова  Ольга Викторовна-преподаватель по классу вокала отделения сольного пения  детской музыкальной школы №12, Черкасов Андрей Андреевич – тренер регионального центра спортивной подготовки по спортивной гимнастике, Сафонова Елена Борисовна – заместитель директора регионального центра спортивной подготовки по спортивной гимнастике, Тагакова Надежда Михайловна - нотариус Ленинск-Кузнецкого городского округа. Отдельные слова благодарности были выражены Надежде Михайловне от лица всего  ученического  и педагогического коллектива нашей школы  за то, что она ежегодно находит возможность поощрить победителей конкурса «Ученик года», что является  не главным, но очень существенным стимулом для каждого из ребят  стремиться к победе.  Победители и финалисты конкурса были отмечены грамотами и сертификатами участников и получили сладкие призы. Поздравляем с победой и желаем никогда и ни в чем не сдавать своих позиций и ваш звездный час обязательно настанет.

Т.Г. Берлизова, зам. директора по ВР, на фотографиях - на школьном конкурсе "Ученик года - 2019"

Просмотров: 440 | Добавил: shkola201594

«  Апрель 2019  »