МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 им. В.М. Елсукова"
Ленинск-Кузнецкий городской округ

Понедельник, 29.04.2024, 15:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » 2018 » Февраль » 13 » Старт в науке
Старт в науке
08:35

Международная ассоциация учёных, преподавателей и специалистов в декабре 2017 года организовала IV Международный   конкурс научно–исследовательских  и творческих работ учащихся « Старт в науке» в целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности. 

Учредителями Конкурса являются Международная ассоциация учёных, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания, редакция научного журнала «Международный школьный научный вестник», редакция журнала «Старт в науке».

Участниками Конкурса являются учащиеся общеобразовательных и средних специальных учебных заведений, центров творчества, учреждений дополнительного образования, школ искусств, а также выпускники указанных учреждений, являющиеся студентами первого курса высших учебных заведений.

 Конкурс проводится по двум направлениям – конкурс научно-исследовательских работ и конкурс творческих работ. Все участники Конкурса награждаются сертификатами участника, а победители дипломами Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов - Российской Академии Естествознания.

Лучшие научно-исследовательские работы будут опубликованы в изданиях Российской Академии Естествознания за счет гранта РАЕ бесплатно . Все руководители работ участников конкурса получают диплом  Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов        Российской Академии Естествознания о подготовке победителя или участника конкурса научно-исследовательских и творческих работ

Обучающиеся 8г класса Гусева Екатерина, Скороходова Анастасия,  Сизикова Кристина приняли участие в этом престижном конкурсе, отправили в оргкомитет свою исследовательскую работу «Алюминий на кухне: опасный враг или   верный  помощник?» Более месяца ждали результатов участия, но это того стоило.  Мы заняли 1 место! Девочки имеют право опубликования своей работы в  изданиях Российской Академии Естествознания за счет гранта РАЕ. И это в 14-15 лет. Поздравляем!

Учитель физики О.Н.Чернышева

Просмотров: 294 | Добавил: shkola201594
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Важные ссылки















Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024