Четверг, 09.05.2024, 14:09

Главная » 2015 » Февраль » 7 » Об итогах муниципальных конкурсов "Доброволец года" и "Благотворитель года"
Об итогах муниципальных конкурсов "Доброволец года" и "Благотворитель года"

Подведены итоги ежегодных муниципальных конкурсов «Доброволец года» и «Благотворитель года».  Торжественная церемония награждения победителей прошла 30.01. 2015 года во Дворце творчества детей и обучающейся молодежи. По итогам прошедшего года количество победителей, выдвинутых на конкурс МБОУ СОШ №20,  в номинации «Доброволец-взрослый» увеличилось. В число победителей в этой номинации вошли Воеводкин Иван Александрович (генеральный директор ЗАО "Сибирянка"), который в течение уже двух лет оказывает школе помощь в озеленении территории, Аникеенко Александр Геннадьевич (выпускник нашей школы, индивидуальный предприниматель), оказавший огромную помощь в подготовке и проведении мероприятий, приуроченных юбилею школы, и Бузакова Татьяна Владимировна (индивидуальный предприниматель), на чьи средства были приобретены жалюзи  для школьных коридоров.

В номинации «Доброволец-ребенок» снова победила ученица 10 класса Сармаева Мария. Ее личный вклад в развитие ученического самоуправление и детско-юношеского движения школы и города в течение года неоднократно отмечался грамотами и благодарственными письмами как школы, так и других учреждений культуры и отдела молодежной политики города.

В номинации «Благотворитель года» снова победителем была признана Тагакова Надежда Михайловна (нотариус Ленинск-Кузнецкого нотариального округа), чья помощь школе,  одаренным детям, малообеспеченным семьям всегда своевременна и очень необходима. Сумма личных средств, пожертвованных Надеждой Михайловной на нужды школы, составила 73 тысячи рублей.

Все победители награждены Почетными грамотами администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа, в их адрес прозвучало много теплых, благодарственных слов от главы города и его заместителей. Поздравляем!

Надеемся, что по итогам текущего года количество добровольцев и победителей конкурсов снова увеличится, ведь добрые и отзывчивые люди,  мы уверены, живут среди нас.

Т.В. Демидова, заместитель директора по ВР

Просмотров: 334 | Добавил: shkola201594