Понедельник, 29.04.2024, 22:02

Главная » 2018 » Февраль » 14 » Неделя физики. Отзывы учителей
Неделя физики. Отзывы учителей

Отзыв классного руководителя 1б класса Торопцевой Л.В.

6.02.18 ученицы 7а класса Тарасова Дарья и Сухова Екатерина посетили учащихся 1б класса, с целью познакомить детей с предметом физики и побудить интерес к предмету. В личной и доступной форме были даны определения таким понятиям, как «физика» , «деформация»,» «гравитация», «инерция». Каждое понятие сопровождалось показом опытов. Детям очень было интересно. Они внимательно слушали и отвечали на все вопросы. В конце был подведён итог.

Отзыв классного руководителя 4г класса Тузовской О.А.

6.02.18 ученицы 7а класса Тарасова Дарья и Сухова Екатерина пришли к учащимся 4г класса и познакомили ребят с предметом физика. Ребята узнали такие понятия, как «физика», «инерция», «деформация», «гравитация».

Всё было объяснено чётко и ясно в свободной беседе. Каждое понятие сопровождалось показом опытов. Детям было интересно и понятно. В конце был подведён итог и опрос ребят о том, как они усвоили данные понятия.

Отзыв классного руководителя 3г класса Лойк М.Б.

06.02.18г. ученицы 7а класса Тарасова Дарья и Сухова Екатерина провели занятие «Что изучает физика?» в 3г классе. Даша и Катя рассказали третьеклассникам о науке физике, «гравитации», «инерции», деформации» и других физических понятиях, привели примеры из жизни, показали опыты . Закончилось занятие тестом . Обучающиеся 3г класса слушали девочек внимательно, активно отвечали на вопросы, проявили заинтересованность к предложенной теме, на вопросы теста в основном ответили правильно, Детям занятие понравилось.

Отзыв классного руководителя 3а класса Наумкиной А.С

7.02.18 Тарасова Дарья и Сухова Екатерина провели познавательный урок физике в 3а классе. Девочки рассказали ребятам о физических явлениях, о самой физике.

На примерах показывали, что представляет из себя «сила тяжести», «инерция», «деформация», «гравитация».

Ребятам было очень интересно слушать. Они активно принимали участие в беседе, отвечали на вопросы.

Итогом беседы девочки провели тестовую работу. В ней ребята отвечали на вопросы и получили оценку за работу. Этой оценкой ребята остались довольны!

Отзыв классного руководителя 2б класса Фоминой Ю.С.

7.02.18 ученицы 7 «А» класса Тарасова Дарья и Сухова Екатерина посетили учащихся 2б класса и познакомили детей с предметом физика. Девочки рассказали о таких физических явлениях, как «деформация», «гравитация», «инерция», привели примеры из жизни, показали опыты. Детям было очень интересно. В конце был проведён тест, на который ребята с удовольствием ответили.

На фотографиях - уроки физики в начальной школе

Просмотров: 307 | Добавил: shkola201594

«  Февраль 2018  »