Суббота, 04.05.2024, 05:58

Главная » 2016 » Февраль » 9 » КВН по биологии
КВН по биологии

В 21 веке, в 2016 году, в январе, в пятницу 29 числа, на планете земля, в северном полушарии, на материке Евразия, в России, в Кемеровской области, в городе Ленинск-Кузнецкий, В 20 ШКОЛЕ, произошло нечто!!! Учительницей биологии Кафизовой Екатериной Сергеевной был проведен КВН по предмету ее специализации для учеников седьмых классов. Конечно, узнав о том, что скоро произойдут такие события, мы просто не смогли остаться равнодушными и решили обо всем разузнать. Оказалось, что это мероприятие приурочено к предметной неделе по биологии. Тут мы все поняли. Но чтобы до конца во всем разобраться, нам нужно было рассмотреть все событие изнутри, и недолго совещаясь, мы решили принять участие в этом фантастическом мероприятии. Мы собрали команду и приступили к нашему «домашнему заданию». Нам было необходимо придумать название команды, девиз, выбрать капитана и изготовить отличительные знаки - эмблемы. И уже на этом этапе чувствовалось нереальное желание победить. Некую затрудненность вызвал выбор названия. Мы перебрали все варианты, начиная с «опарышей» и «глистов», заканчивая «патриками». Но в итоге остановились на «ботаниках». И вот мы уже пришли на назначенное место для того чего и собирались. КВН начался. С нами соперничали команды 7 а и 7 б. Первые задания были нацелены на то, чтобы проверить наши знания по предмету. Это было что-то вроде викторины. А последующие уже были смешными играми на внимательность смекалку и ловкость.

Все были в восторге, и жюри, и участники, наблюдатели и инициаторы. И конечно же мы все с нетерпением ждем подобных мероприятий.

Адукова Маргарита, Трифон Денис, 7в

Просмотров: 326 | Добавил: shkola201594