23 апреля 2018 года традиционно в нашей школе прошел конкурс чтецов «Строка, опаленная войной». Из года в год ребята радуют всех своими выступлениями, которые проникнуты особой эмоциональностью и индивидуальностью. Хотелось бы отметить, что количество участников в этом году возросло, а произведения, выбранные ими, оставили глубокий след в каждом из нас. Поздравляем победителей!!! Желаем нового творческого подъема!
Белова Т.В., руководитель методического совета школы
Итоги школьного конкурса чтецов «Строка, опаленная войной»
Младшая возрастная группа
№
|
Фамилия, имя участника
|
Класс
|
Автор и название произведения
|
Руководитель
|
Результат
|
1
|
Дробинка Иван
|
1а
|
В. Богомолов «Батальон Федосеева»
|
Абрамичева О.С
|
1 место
|
2
|
Рябченко Мария
|
1б
|
Т.Черновская «Стихотворение о почтальонке»
|
Торопцева Л.В.
|
3 место
|
3
|
Трикина Ирина
|
1в
|
О.Киевская «Баллада о матери»
|
Ивлева О.А.
|
1 место
|
4
|
Иващенко Алина
|
1г
|
«Ленинградский салют»
|
Меркель А.В.
|
3 место
|
5
|
Пухорева Вероника
|
2а
|
С.Кадошников «Ветер войны»
|
Баранова О.А.
|
3 место
|
6
|
Новикова Полина
|
2а
|
С.Мвршак «Мальчик из села Поповки»
|
Баранова О.А.
|
3 место
|
7
|
Киничук Дмитрий
|
2б
|
Т.Лаврова «22 июня»
|
Фомина Ю.С.
|
участие
|
8
|
Жигач Иван
|
2в
|
В.Нечунаев «Мать»
|
Какалюк Г.А.
|
2 место
|
9
|
Демчук Александра
|
2в
|
В.Снегирев «Война 41 года»
|
Какалюк Г.А.
|
2 место
|
10
|
Скопцова Елизавета
|
2г
|
А.Приставкин «Фотографии»
|
Селянина Е.А.
|
1 место
|
11
|
Куприянов Даниил
|
3а
|
Лебедев-Кумач «Два друга»
|
Наумкина А.С.
|
3 место
|
12
|
Сидорова Алина
|
3а
|
Б.Окуджава «До свидания»
|
Наумкина А.С.
|
участие
|
13
|
Борисова Арина
|
3б
|
А.Платонов «Маленький солдат»
|
Михайлова Н.Г.
|
1 место
|
14
|
Суцко Элина
|
3в
|
П.Миланов «Войне»
|
Гаджиева В.А.
|
участие
|
15
|
Бринев Владимир
|
3в
|
А.Маслова «Как надоели все войны на свете»
|
Гаджиева В.А.
|
2 место
|
16
|
Боброва Елизавета
|
3г
|
С.Кадошников «Летела с фронта похоронка»
|
Лойк М.Б.
|
3 место
|
17
|
Перминова Анастасия
|
3г
|
Р.Казакова «На фотографии в газете»
|
Лойк М.Б.
|
2 место
|
18
|
Соловьева Лера
|
3г
|
З.Чеботарева «Пока память жива»
|
Лойк М.Б.
|
3 место
|
19
|
Шерин Иван
|
4а
|
А.Требунских «Вечная память»
|
Барзунова А.М.
|
3 место
|
20
|
Паленая Алиса
|
4а
|
К.Симонов «Жди меня»
|
Барзунова А.М.
|
3 место
|
21
|
Козлова Ольга
|
4б
|
Л.Тасси «Ой, Мишка, как же страшно мне!»
|
Тубова М.С.
|
1 место
|
22
|
Старовойтова Дарья
|
4в
|
Ю.Дружинина «Зинка»
|
Акушева Н.Г.
|
1 место
|
23
|
Ульянцева Алина
|
4г
|
Ю.Коринец «Неизвестный солдат»
|
Тузовская О.А.
|
2 место
|
|